Sortija en oro con esmeralda y brillantes
Lote 35376128
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Lote 35358671
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Escuela española de la segunda mitad del s. XX.
Lote 35248068
Incensario doméstico. Ghizhou, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094845
Valor estimado: 350 - 400 €