VENTA DIRECTA
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298840
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Bote de pinceles. China, Época Republica, s. XX
Lote 35312730
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.