VENTA DIRECTA
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Adrián Garcia
Lote 35147950-NO REPETIR- OJO LOTE DIVIDIDO-35181709 Y 35181708
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. s. XVIII.
Lote 35376002
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.