VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Diego Camuñas
Diego Camuñas
Lote 35358887

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Rafa Macarrón
Rafa Macarrón
Lote 35185820

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Andrés Ferrer
Andrés Ferrer
Lote 35346349

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón chino de mediados del s. XX
Jarrón chino de mediados del s. XX
Lote 35336356

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376082

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35227820

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Freddi Schlechter
Freddi Schlechter
Lote 35254337

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Juan Antonio Sanz de Velasco
Juan Antonio Sanz de Velasco
Lote 35358954

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Martí Alsina
Martí Alsina
Lote 35245988

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII
Naveta del s. XVII
Lote 35358957

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239298

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Stima lady
Stima lady
Lote 35376152

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. s. XVIII.
Buda. Reino Ayutthaya, Tailandia. s. XVIII.
Lote 35376002

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Lluis Bonnin Martí
Lluis Bonnin Martí
Lote 35358825

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; hacia 1600.
Escuela española; hacia 1600.
Lote 35308204

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Simone Lucas
Simone Lucas
Lote 35182948

Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Tarro para pinceles. China, años 50
Tarro para pinceles. China, años 50
Lote 35358929

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35191293

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni, s. XX.
Puff; Missoni, s. XX.
Lote 35274940

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Francesc Puntí
Francesc Puntí
Lote 35113578

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.