VENTA DIRECTA
Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juego completo de escribanía Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35346382
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239624
Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Mies van der Rohe. Sillas Barcelona para Knoll, años 60
Lote 35340233
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Candelabro japonés, periodo Meiji, finales del s. XIX.
Lote 35376036
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Lote 35315221
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Pioneer Damier Géant Canvas Backpack Sable
Lote 35279846
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.