Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248375
Valor estimado: 500 - 550 €
Siguiendo modelo de Van Cleef & Arpels, Alhambra.
Lote 35250828
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Valor estimado: 500 - 550 €
Selección de 5 botellas de los años 70 de vinos generosos
Lote 35332766
Valor estimado: 180 - 200 €
Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.
Lote 35246182
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Gabinete-gran aparador escandinavo, años 50
Lote 35346384
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX
Lote 35298408
Valor estimado: 200 - 250 €
Plafón con cuatro azulejos. Cataluña, s. XIX
Lote 35298646
Valor estimado: 180 - 200 €