VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248329

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35346471

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Rolex Submariner Sultan Dial.
Rolex Submariner Sultan Dial.
Lote 35286554

Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Bernardí Roig
Bernardí Roig
Lote 35359176

Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Vibeke Alfelt
Vibeke Alfelt
Lote 35254340

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pulsera de los años 70
Pulsera de los años 70
Lote 35352208

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris
Vicente Peris
Lote 35192696

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Mimmo Rotella
Mimmo Rotella
Lote 35276004

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Pendientes en oro rosa con diamantes y perla.
Lote 35319574

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Marcel Martí
Marcel Martí
Lote 35346487

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con esmeraldas
Sortija en plata con esmeraldas
Lote 35308265


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35252226

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Juan de Arellano
Juan de Arellano
Lote 35310304

Valor estimado: 85.000 - 90.000 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Ciro Beltrán
Ciro Beltrán
Lote 35276010

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Villafanís
Villafanís
Lote 35151732

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Lote 35094851

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35248709

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Maerten de Vos
Atribuido a Maerten de Vos
Lote 35310096

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Lote 35247122

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Cornucopia del s. XIX
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300415

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Rafael Alonso
Rafael Alonso
Lote 35217356

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.