Puff. Modelo Diamante II; Missoni, Italia, s. XX.
Lote 35315407
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Taza “Rooster”; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314290
Valor estimado: 200 - 400 €
Cabeza de Buda. Principios del periodo Ayutthaya, Uthong B. Tailandia. s. XIV.
Lote 35376004
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Lote 35358968
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737
Pareja de bustos de bronce patinado Carlos X de Platón y Virgilio. Ca. 1840.
Lote 35254006
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Lote 35358687
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €