VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Anzo
Anzo
Lote 35301863

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35285527

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Josep Renau
Josep Renau
Lote 35159539

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Feliciano Hernández
Feliciano Hernández
Lote 35359048

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268058

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35310081

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana del s. XVI
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Doménec Olivé Busquets
Doménec Olivé Busquets
Lote 35358406

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298712

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.