Reloj OMEGA De Ville Chronograph para caballero
Lote 35311088
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
6 botellas de vino de los años 70, 80 y 90 de Montilla-Moriles
Lote 35332769
Valor estimado: 180 - 200 €
Buda reclinado con Nâga; Birmania, época Ava hacia 1700
Lote 35172396
Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248274
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Figuras de Basara Taisho y Sanchira Taisho. Japón, periodo Edo, siglos XVII-XVIII
Lote 35358681
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Cabeza de Buda. Cultura Ayutthaya, Tailandia.
Lote 35358453
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Pendientes de diamantes, zafiros y esmeraldas
Lote 35279373
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047