VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248424

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Francesc Gimeno
Francesc Gimeno
Lote 35358830

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Federico Molina
Federico Molina
Lote 35248557

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Karenina Fabrizzi
Karenina Fabrizzi
Lote 35324775

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Tadao Ando
Tadao Ando
Lote 35346279

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Niño lector. Francia, ca.1920.
Niño lector. Francia, ca.1920.
Lote 35359370

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Antonio Pereda, s. XIX
Siguiendo modelos de Antonio Pereda, s. XIX
Lote 35248227

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Dennis Oppenheim
Dennis Oppenheim
Lote 35221371

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248483

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.