Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35248640
Valor estimado: 250 - 300 €
Yngvar Sandstrom. Mesa para Nordiska Kompaniet
Lote 35340239
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Lámpara de sobremesa, Italia a la manera de Franco Albini, años 70.
Lote 35310517
Valor estimado: 200 - 250 €
Pareja de pendientes de los años 80 con perla
Lote 35190645
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Pulsera de los años 40 en oro de 18k y plata
Lote 35376158
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220
Valor estimado: 600 - 650 €
Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €