VENTA DIRECTA
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310170
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239625
Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Buda de la felicidad. China, primera mitad del s. XX
Lote 35358922
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Una figura de bronce de Apolión, según Pierre Puget.
Lote 35253999
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.