VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359102

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358964

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359391

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35245780

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Maerten de Vos
Atribuido a Maerten de Vos
Lote 35310096

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Fendi
Fendi
Lote 35297730

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Stella Mc Cartney
Stella Mc Cartney
Lote 35359156

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Joshep Manuel Miñana
Joshep Manuel Miñana
Lote 35310572

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35216692

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359824

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325279

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Antoni Miró
Antoni Miró
Lote 35186228

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Juego
Juego
Lote 35279831

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Wolfgang Barkowski
Wolfgang Barkowski
Lote 35306607

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jorge Galindo
Jorge Galindo
Lote 35297558

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336736

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
 Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332776

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Ricart Serra
Manuel Ricart Serra
Lote 35111795

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.