VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jean Croisset
Jean Croisset
Lote 35310635

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pau Roig
Pau Roig
Lote 35358895

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
 ZENITH Vintage Square Automático
ZENITH Vintage Square Automático
Lote 35358992

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Elisabet Mabres
Elisabet Mabres
Lote 35246977

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Georges Callot
Georges Callot
Lote 35358832

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Juan de Zurbarán
Atribuido a Juan de Zurbarán
Lote 35314544

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Claros García
Alfredo Claros García
Lote 35319409

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jorge Galindo
Jorge Galindo
Lote 35297558

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Matías Quetglas
Matías Quetglas
Lote 35358726

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
César Despretz
César Despretz
Lote 35310704

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Tarro para pinceles. China, años 50
Tarro para pinceles. China, años 50
Lote 35358929

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Felipe Santamans
Felipe Santamans
Lote 35191974

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298708

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Lote 35358615

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35232251

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lote 35279810

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35193950

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325272

Valor estimado: 1.900 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Sortija con rubí, zafiros y diamantes
Sortija con rubí, zafiros y diamantes
Lote 35314880

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Lote 35359169

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.