VENTA DIRECTA
Pareja de mesillas de noche, Mid Century, Holanda, años 60.
Lote 35310527
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Sky-Dweller, ref. M326139, para caballero/Unisex.
Lote 35215740
Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Lote 35340211
Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
Lote 35239673
Valor estimado: 180 - 230 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.