Busto de Buda, Chiang Saen. Norte de Tailandia, siglos XV-XVI.
Lote 35358657
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Cupidos. Capodimonte. Finales XIX, Principios XX.
Lote 35359361
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Incensario doméstico. Ghizhou, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094845
Valor estimado: 350 - 400 €
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €