VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346050

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Luis Moscardo Cuquerella
Luis Moscardo Cuquerella
Lote 35187691

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Bitong; China, s. XX.
Bitong; China, s. XX.
Lote 35314280

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Théophile Alexandre Steinlen
Théophile Alexandre Steinlen
Lote 35358827

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359391

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pareja de librerías. Italia, ca. 1980
Pareja de librerías. Italia, ca. 1980
Lote 35279815

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Reloj Victor Inox Chronometro para caballero
Lote 35319119

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Alfombra Aubusson; s. XX.
Alfombra Aubusson; s. XX.
Lote 35310485

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Alfombra hand Tuffted; Andrea Stuyk, s. XXI.
Lote 35310487

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Karel Rodríguez
Karel Rodríguez
Lote 35325216

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Jardinera o macetero neogótico, s.XIX.
Jardinera o macetero neogótico, s.XIX.
Lote 35246031

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Abate Du-Clot
Abate Du-Clot
Lote 35310639

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35227820

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215551

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Cune, Reserva Especial, 2011.
Cune, Reserva Especial, 2011.
Lote 35239398

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Esteban Sanz
Esteban Sanz
Lote 35310024

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Pareja de iluminaciones, ca. 1540
Lote 35358615

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Wanda Pimentel
Wanda Pimentel
Lote 35306604

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
Lote 35310718

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Manuel Humbert
Manuel Humbert
Lote 35301956

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.