VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Frederick Hines
Frederick Hines
Lote 35310151

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Manolo Hugué
Manolo Hugué
Lote 35358838

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Buda. Rattanakosin, Tailandia, s. XIX
Lote 35340194

Valor estimado: 1.000 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Tintero. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358926

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Ana Laura Aláez
Ana Laura Aláez
Lote 35315411

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente Castellano Giner
Vicente Castellano Giner
Lote 35191637

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
 TOMAS VICENTE TOSCA,
TOMAS VICENTE TOSCA,
Lote 35310723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310581

Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XIX.
Buda. Laos, s. XIX.
Lote 35376026

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela de Teniers el Viejo
Escuela de Teniers el Viejo
Lote 35340250

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352010

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Fuero Juzgo
Fuero Juzgo
Lote 35310578

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Pendientes cascada de zafiros y diamantes
Lote 35308263

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
FENDI, First
FENDI, First
Lote 35359004

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Henri Milne Edwards y Aquiles Comté
Henri Milne Edwards y Aquiles Comté
Lote 35314698

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Lote 35124949

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Lote 35306577

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Lote 35376008

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331910

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Luis Domingo García
Luis Domingo García
Lote 35191975

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870

Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.