"Novisima Recopilación de las Leyes De España".
Lote 35310583
Valor estimado: 100 - 120 €
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Pareja de bustos de bronce patinado Grand Tour de Apolo y Diana, Siglo XIX
Lote 35254004
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €