VENTA DIRECTA
Pareja de platos Ko-Sometsuke; China para la exportación de Japón, Ming, periodo de transición, 1621 -1627.
Lote 35314288
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Relieve con bodhisatva. China, probablemente del s. XX
Lote 35094853
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de diversos licores de los años 90
Lote 35332754
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de cuencos. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312848
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Lote 35340211
Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Chiang Saen, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358664
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584
Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.