VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Michel Montaigne
Michel Montaigne
Lote 35359066

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35191969

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Lote 35298715

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Albert Porcher
Albert Porcher
Lote 35247369

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275416


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
OG SLICK
OG SLICK
Lote 35286006

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Martin Bradley
Martin Bradley
Lote 35251247

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Lote 35152296

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón de Familia Rosa. China, s. XIX
Jarrón de Familia Rosa. China, s. XIX
Lote 35194171

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sociedad de Gremios de Letras
Sociedad de Gremios de Letras
Lote 35310744

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Capilla barroca del s. XVII
Capilla barroca del s. XVII
Lote 35300332

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310584

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Solitario solitario con un diamante
Solitario solitario con un diamante
Lote 35376101

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pons Arnau
Francisco Pons Arnau
Lote 35191236

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.