Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239624
Valor estimado: 180 - 220 €
Escultura de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Siglo XIX.
Lote 35254029
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310448
Selección de 5 botellas de diversos licores de los años 90
Lote 35332754
Valor estimado: 150 - 180 €
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366
Pluma estilográfica Montblanc, Edición Escritores: Dostoevsky.
Lote 35319354
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €