VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Monte Real, Reserva, 1982
Monte Real, Reserva, 1982
Lote 35239383

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla de zafiros y diamantes
Gargantilla de zafiros y diamantes
Lote 35308269

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Doménec Olivé Busquets
Doménec Olivé Busquets
Lote 35358406

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Bengt Lindstrom
Bengt Lindstrom
Lote 35221352

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239297

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340217

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Cardona
Josep Cardona
Lote 35358835

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Escobar
Eduardo Escobar
Lote 35215131

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Legaris, Moradillo de Roa, 2016.
Legaris, Moradillo de Roa, 2016.
Lote 35239316

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
BENITO BAILS,
BENITO BAILS,
Lote 35310719

Valor estimado: 80 - 120 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana, s. XV.
Escuela italiana, s. XV.
Lote 35352225

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Antoni Serra y Enric Casanovas
Antoni Serra y Enric Casanovas
Lote 35301053

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376113

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Claudio Ptolomeo
Claudio Ptolomeo
Lote 35359071

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lino Martínez Villafinez
Lino Martínez Villafinez
Lote 35358319

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
BALENCIAGA Vile XXS
BALENCIAGA Vile XXS
Lote 35315449

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319428

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.