VENTA DIRECTA
Cabeza de ángel de tamaño natural. Nápoles, s. XIX
Lote 35340263
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Gabinete-gran aparador escandinavo, años 50
Lote 35346384
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Familia Rosa de la Compañía de las Indias. China, s. XVIII
Lote 35245915
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Lote 35191984
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Manuel Buena Maison y Antonio Garcia de Echevarria.
Lote 35358955
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
Lote 35239673
Valor estimado: 180 - 230 €
COMPRAR AHORA
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.