VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Manuel Hernández Mompó
Manuel Hernández Mompó
Lote 35336411

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana; c. 1600.
Escuela Italiana; c. 1600.
Lote 35310069

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Charlotte Perriand
Charlotte Perriand
Lote 35253672

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes de cristal de roca y zafiro
Pendientes de cristal de roca y zafiro
Lote 35309176


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla de zafiros y diamantes
Gargantilla de zafiros y diamantes
Lote 35308269

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35310081

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Tapiz con escena galante; España, s. XX.
Tapiz con escena galante; España, s. XX.
Lote 35310481

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.