VENTA DIRECTA
Reloj ROLEX Cellini para mujer, ca. 1979.
Lote 35319545
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Escultura de Sileno con una serpiente en bronce patinado verdegris Grand Tour; finales del s. XIX
Lote 35254022
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Tapiz con escena galante; España, s. XX.
Lote 35310481
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.