Buda sobre tres elefantes. Birmania, reino de Ava, s. XVII.
Lote 35340192
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €