VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jaime Genovart
Jaime Genovart
Lote 35346429

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Pere Viladecans
Joan Pere Viladecans
Lote 35346477

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Muga Reserva 1980
Muga Reserva 1980
Lote 35332750

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Lote 35359817

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311040

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35332139

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cándido Planas
Cándido Planas
Lote 35332309

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Jacques-Charles Brunet
Jacques-Charles Brunet
Lote 35310850

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352008

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Juan M. Rabat
Juan M. Rabat
Lote 35248331

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Luplau Janssen
Luplau Janssen
Lote 35254342

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.