Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Conjunto de cuatro osos; Escuela francesa, segundo tercio del s. XX.
Lote 35309771
Valor estimado: 150 - 200 €
Escuela española del segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35310142
Valor estimado: 350 - 400 €
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081
Cupidos. Capodimonte. Finales XIX, Principios XX.
Lote 35359361
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Selección de 3 botellas de Jerez Fino de los años 70
Lote 35332770
Valor estimado: 180 - 200 €
Pareja de lámparas de pie. Barcelona, ca. 1940.
Lote 35279818
Valor estimado: 6.500 - 7.500 €
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €