Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Pulsera rígida estilo Cartier en oro con diamantes, esmaltes y esmeraldas
Lote 35358971
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €