VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

 Richard Orlinski
Richard Orlinski
Lote 35301256

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Maria Antonia Dans Boado
Maria Antonia Dans Boado
Lote 35207638

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Chema Alvargonzalez
Chema Alvargonzalez
Lote 35352249

Valor estimado: 26.000 - 28.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Handle Top Interlocking
Gucci, Handle Top Interlocking
Lote 35359811

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325312

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Felipe Santamans
Felipe Santamans
Lote 35191974

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Lita Cabellut
Lita Cabellut
Lote 35279027

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Javier Gosé
Francisco Javier Gosé
Lote 35358823

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.