Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831
Valor estimado: 600 - 800 €
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Reloj ROLEX Sky-Dweller, ref. M326139, para caballero/Unisex.
Lote 35215740
Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Lámpara de techo Art Nouveau; primer tercio del s. XX.
Lote 35309907
Pendientes SUAREZ en oro rosa, con diamantes y zafiros rosas.
Lote 35319527