VENTA DIRECTA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017
Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Una figura de bronce de Apolión, según Pierre Puget.
Lote 35253999
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.