VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lote 35279810

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35301942

Valor estimado: 3.800 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX.
Lote 35376017

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
David Ortiz
David Ortiz
Lote 35325190

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Lote 35319318

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Germán Gómez Niederleytner
Germán Gómez Niederleytner
Lote 35193064

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268058

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Georges Louis Leclerc
Georges Louis Leclerc
Lote 35314711

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Juan de Arellano
Juan de Arellano
Lote 35310304

Valor estimado: 85.000 - 90.000 €
COMPRAR AHORA
Albert De Raed
Albert De Raed
Lote 35340223

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325278

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas, Manises, años 80.
Pareja de lámparas, Manises, años 80.
Lote 35346286

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Lote 35359030

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Lote 35247401

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
 Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352243

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. Japón, segunda mitad del s. XIX
Jarrón. Japón, segunda mitad del s. XIX
Lote 35215624

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón chino de mediados del s. XX
Jarrón chino de mediados del s. XX
Lote 35336356

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
Lote 35359015

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35301858

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35191293

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.