VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35336396

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Según Jean-Antoine Houdon
Según Jean-Antoine Houdon
Lote 35254007

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352044

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ortiz Berrocal
Miguel Ortiz Berrocal
Lote 35274937

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Alfred Vogel
Alfred Vogel
Lote 35310729

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Josep Serrasanta
Josep Serrasanta
Lote 35358418

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
 La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
Lote 35239673

Valor estimado: 180 - 230 €
COMPRAR AHORA
Ferdinand Barbedienne
Ferdinand Barbedienne
Lote 35340394

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Gabino Rey
Gabino Rey
Lote 35301194

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35325210

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239288

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal. Reserva, 1938
Marqués de Riscal. Reserva, 1938
Lote 35239285

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Ismael Smith  Marí
Ismael Smith Marí
Lote 35332029

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310581

Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Alfombra persa, ca. 1920-30
Alfombra persa, ca. 1920-30
Lote 35247028

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1966
Viña Real Reserva Especial 1966
Lote 35239598

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Glorioso Cosecha Especial, 1968
Glorioso Cosecha Especial, 1968
Lote 35310254

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Lote 35267206

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas, Manises, años 80.
Pareja de lámparas, Manises, años 80.
Lote 35346286

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
David Ortiz
David Ortiz
Lote 35325190

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.