Selección de 5 botellas de diversos licores de los años 90
Lote 35332754
Valor estimado: 150 - 180 €
La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
Lote 35239673
Valor estimado: 180 - 230 €
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254009
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Novisima Recopilación de las Leyes De España
Lote 35310581
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Caja; China, Dinastía Ming, Periodo Wanli, s. XVII.
Lote 35215794
Valor estimado: 400 - 450 €