VENTA DIRECTA
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Lote 35340387
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Una figura de bronce de Apolión, según Pierre Puget.
Lote 35253999
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Lote 35340211
Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.