VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lorenzo Scupoli
Lorenzo Scupoli
Lote 35310669

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35301026

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Lote 35340387

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Lote 35340266

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35191292

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358396

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35268058

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Henri Étienne Dumiage
Después de Henri Étienne Dumiage
Lote 35254030

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35359076

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298716

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Filippo Tommaso Marinetti
Filippo Tommaso Marinetti
Lote 35301946

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35301890

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francis Lenygon
Francis Lenygon
Lote 35301878

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Pareja de lámparas de pie, ca. 1970
Lote 35238699

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Real Academia de la Lengua Española
Real Academia de la Lengua Española
Lote 35310733

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jacques-Charles Brunet
Jacques-Charles Brunet
Lote 35310850

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Château Pavie, 2011
Château Pavie, 2011
Lote 35239145

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212

Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Collar en oro y diamantes
Collar en oro y diamantes
Lote 35376144

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301769

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.