VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
 Lawrence Schiller
Lawrence Schiller
Lote 35301821

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra persa, ca. 1920-30
Alfombra persa, ca. 1920-30
Lote 35247028

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
José María Mijares
José María Mijares
Lote 35310756

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Fermin Aguayo
Fermin Aguayo
Lote 35301776

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Riñonera Denim Monogram
Louis Vuitton, Riñonera Denim Monogram
Lote 35279840

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Collar de ónix y oro
Collar de ónix y oro
Lote 35376142

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239330

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Cristalería; MOSER. Checoslovaquia, s. XX.
Lote 35306569

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Milós Gras Miquel
Milós Gras Miquel
Lote 35358811

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239587

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Lote 35358931

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Abad Noël Antoine Pluche
Abad Noël Antoine Pluche
Lote 35314695

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Según Bertel Thorvaldsen. Ariadna
Según Bertel Thorvaldsen. Ariadna
Lote 35254036

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Lote 35346117

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Jean Baptiste François Rozier
Jean Baptiste François Rozier
Lote 35314685

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia 1954
Viña Tondonia 1954
Lote 35239617

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352004

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Josep Moscardó
Josep Moscardó
Lote 35332020

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.