Pareja de esculturas Carlos X en bronce patinado, Siglo XIX
Lote 35254034
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047