VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gonzalo Suárez de Paz
Gonzalo Suárez de Paz
Lote 35310672

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
José Mongrell
José Mongrell
Lote 35191702

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana; c. 1600.
Escuela Italiana; c. 1600.
Lote 35310069

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Atribuido a Angelo Gaetano Sciolaro
Lote 35310514

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Enrique Florez
Enrique Florez
Lote 35310637

Valor estimado: 80 - 90 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35232251

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239653

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Miquel Bosch Pla
Miquel Bosch Pla
Lote 35301755

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Ricard Arenys
Ricard Arenys
Lote 35245986

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie de diseño del s. XX
Lámpara de pie de diseño del s. XX
Lote 35301967

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Excelso Gran Reserva 1950
Excelso Gran Reserva 1950
Lote 35239586

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35324865

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Charles Georges Ferville-Suan
Charles Georges Ferville-Suan
Lote 35254025

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVIII
Naveta del s. XVIII
Lote 35358953

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310442

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
DIEGO TORRES Y VILLARROEL,
Lote 35310718

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Viña Ardanza, Reserva, 1982
Lote 35239406

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011.
Lote 35239332

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos con zafiros
Pendientes largos con zafiros
Lote 35308235

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.