VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Solar de Samaniego, Graciano, 2001.
Lote 35239402

Valor estimado: 20 - 30 €
COMPRAR AHORA
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Jacques Louis Barthélemy Cormon
Lote 35310745

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Según Bertel Thorvaldsen. Ariadna
Según Bertel Thorvaldsen. Ariadna
Lote 35254036

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pierre Ernest Kohl
Pierre Ernest Kohl
Lote 35340206

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
 Vega Sicilia “Unico” 1961
Vega Sicilia “Unico” 1961
Lote 35332776

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Palma el joven
Círculo de Palma el joven
Lote 35275519


Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Mar Solís
Mar Solís
Lote 35307401

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325281

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239292

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358655

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352002

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275416


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Lote 35359011

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35314294

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Monte Real, Reserva, 1994.
Monte Real, Reserva, 1994.
Lote 35239411

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35252226

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Bolso SAINT LAURENT.
Bolso SAINT LAURENT.
Lote 35319243

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes del s. XIX
Pendientes del s. XIX
Lote 35358875

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro y diamantes
Pulsera en oro y diamantes
Lote 35358970

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35325224

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.