Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254009
Cabinet con mueble bar; Holanda, segunda mitad del s. XX.
Lote 35310524
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Yngvar Sandstrom. Mesa para Nordiska Kompaniet
Lote 35340239
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
Escultura de bronce Grand Tour de Fauno bailarín con badajos. Siglo XIX
Lote 35254026
Castillo de Ygay, Gran Reserva especial, 1985.
Lote 35310233
Valor estimado: 250 - 300 €