VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj CYMA para caballero/unisex.
Reloj CYMA para caballero/unisex.
Lote 35336381

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Alianza con diamantes
Alianza con diamantes
Lote 35352213

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Plato Imari. China, s. XVIII
Plato Imari. China, s. XVIII
Lote 35245928

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, s. XIX
Escuela europea, s. XIX
Lote 35254031

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Louis Vuitton, Ivy Pochette
Lote 35279862

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35308354

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358806

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven).
Lote 35314671

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Lote 35310449

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Lote 35248690

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35336401

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel, Miquelangelo Buonarroti
Miguel Ángel, Miquelangelo Buonarroti
Lote 35359062

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie de diseño del s. XX
Lámpara de pie de diseño del s. XX
Lote 35301967

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35233069


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245924

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35276028

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Osvaldo Borsani
Osvaldo Borsani
Lote 35279832

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Albrecht Tübke
Albrecht Tübke
Lote 35176185

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Freddi Schlechter
Freddi Schlechter
Lote 35254337

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.