VENTA DIRECTA
Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de mesa de comedor y 8 sillas a juego Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35279807
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Juego completo de escribanía Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35346382
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.