VENTA DIRECTA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964
Lote 35286555
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de leones Foo. China, Yixing, época de la república, s. XIX.
Lote 35215784
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX.
Lote 35298802
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.