VENTA DIRECTA
Talleres de cerámica José María Alvarez. España, segunda mitad del s. XX
Lote 35238276
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, aguamarina y diamantes.
Lote 35319579
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Calisay de los años 70 de Destilerías Mollfulleda
Lote 35332758
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.