Wenchang Dijun; China, Dehua, Dinastía Qing, Periodo kangxi, 1662-1722.
Lote 35314576
Rolex Oyster Perpetual Day-Date Vintage, año 1964
Lote 35286555
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Lote 35298855
Valor estimado: 150 - 200 €
Pareja de plafones de cuatro azulejos de Talavera, s. XX.
Lote 35298803
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248390
Valor estimado: 300 - 350 €
Buda de pie. Reino de Ayutthaya, Tailandia, s. XVIII.
Lote 35340195
Valor estimado: 4.400 - 5.400 €
Pareja de platos; China Dinastía Qing, periodo Kangxi, s. XVIII.
Lote 35314921
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar.
Lote 35319517
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €