Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Pendientes rosetón con zafiros multicolor
Lote 35250822
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Collar de perlas con broche en oro amarillo, diamates y zafiro.
Lote 35319519
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283