VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Manuel Ricart Serra
Manuel Ricart Serra
Lote 35111795

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
LONGINES Master Collection
LONGINES Master Collection
Lote 35346710

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895

Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Pendientes rosetón con zafiros multicolor
Pendientes rosetón con zafiros multicolor
Lote 35250822

Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Dormilonas en oro y brillantes
Dormilonas en oro y brillantes
Lote 35376166

Valor estimado: 4.500 - 4.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; hacia 1850.
Escuela andaluza; hacia 1850.
Lote 35308205

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331922

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Bonnin Martí
Lluis Bonnin Martí
Lote 35358825

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
GUCCI, Flora Edición Limitada
GUCCI, Flora Edición Limitada
Lote 35359161

Valor estimado: 350 - 375 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310452

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Sylvie
Gucci, Sylvie
Lote 35359808

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Women portfolia Clutch bag
Gucci, Women portfolia Clutch bag
Lote 35359792

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
José Benlliure
José Benlliure
Lote 35160013

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35204406

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35143745

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352012

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XIX
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248427

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268431

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35309725

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Lote 35340230

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.