VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
José Mach
José Mach
Lote 35310670

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35248708

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Lote 35298715

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, finales del s. XIX
Incensario. China, finales del s. XIX
Lote 35312736

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35268640

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Ophidia
Gucci, Ophidia
Lote 35359794

Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jean Tinguely
Jean Tinguely
Lote 35285033

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Vega Sicilia “Unico” 1962 Gran Reserva
Lote 35297780

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253994

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp
Pere Cosp
Lote 35248691

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana de 1741
Relicario de ventana de 1741
Lote 35298706

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35346032

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239365

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón de loas años 50
Sortija rosetón de loas años 50
Lote 35193988

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Lote 35312850

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Antoni Serra y Enric Casanovas
Antoni Serra y Enric Casanovas
Lote 35301053

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Adolphe Martial Thabard
Adolphe Martial Thabard
Lote 35254001

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.