Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Bote de pinceles. China, Época Republica, s. XX
Lote 35312730
Valor estimado: 600 - 700 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
La Amazona Herida, gran escultura de bronce según la antigüedad. Siglo XIX
Lote 35254027
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Pareja de pendientes en plata sobredorada y pedrería, s. XVIII
Lote 35298711
Valor estimado: 250 - 300 €