VENTA DIRECTA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven)."Historia del Natural".
Lote 35314661
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Buda de loto. Birmania, dinastía Konbaung, s. XVIII.
Lote 35376037
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Torres Gran Coronas Gran Reserva de 1964 y 1 botella de Glorioso Reserva Especial de 1959
Lote 35332727
Valor estimado: 180 - 230 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.