VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Andreu Alfaro
Andreu Alfaro
Lote 35301871

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35301942

Valor estimado: 3.800 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Tomás Yepes
Tomás Yepes
Lote 35310097

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Isidre Nonell
Isidre Nonell
Lote 35301144

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
A. Trefoloni
A. Trefoloni
Lote 35340215

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
DIOR, Gaufre Delidior
DIOR, Gaufre Delidior
Lote 35359021

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358820

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Max Bill
Max Bill
Lote 35232553

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376091

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Chaqueta Miao. Ghizhou, China
Chaqueta Miao. Ghizhou, China
Lote 35094797


Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.