Dos fragmentos de Ushnisha, Rattanakosin. Tailandia, s. XIX.
Lote 35358652
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Buda. Reino de Lan Na, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358655
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
Al estilo de Marco Zanuso. Butaca Lady, años 50
Lote 35346369
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Qianlong, 1736 – 1795.
Lote 35314281
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Buda sobre tres elefantes. Birmania, reino de Ava, s. XVII.
Lote 35340192
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €