VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Renée Bernard
Renée Bernard
Lote 35191819

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Glub
Glub
Lote 35391864

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35358853

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358803

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea; finales del s. XIX.
Escuela europea; finales del s. XIX.
Lote 35254019

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Liu Ruowang
Liu Ruowang
Lote 35310431

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Fernando de Quirós
Fernando de Quirós
Lote 35318845

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Modest de Casademunt
Modest de Casademunt
Lote 35332025

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario de oro con diamante
Solitario de oro con diamante
Lote 35376107

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.