Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35325179

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310060

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
BALENCIAGA Vile XXS
BALENCIAGA Vile XXS
Lote 35315449

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Viña Real Reserva Especial 1966
Lote 35239588

Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
Fuero Juzgo
Fuero Juzgo
Lote 35310580

Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325272

Valor estimado: 1.900 - 2.400 €
Emilia Castañeda
Emilia Castañeda
Lote 35250124

Valor estimado: 250 - 300 €
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Lote 35340266

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Antoni Serra y Enric Casanovas
Lote 35301053

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Joan de Palau
Joan de Palau
Lote 35248714

Valor estimado: 250 - 300 €
Autos Acordados.
Autos Acordados.
Lote 35310577

Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352002

Valor estimado: 350 - 400 €
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow,  c. 1920.
Lote 35309831

Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Rafael Bartolozzi
Rafael Bartolozzi
Lote 35346443

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307086

Valor estimado: 900 - 1.000 €
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358813

Valor estimado: 600 - 650 €
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121877

Francisco Llop
Francisco Llop
Lote 35279380

Tomás Yepes
Tomás Yepes
Lote 35310097

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €