Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702
Conjunto de cinco esculturas de animales; s. XX.
Lote 35310280
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €