Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Lote 35254033
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Lote 35358671
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Taza y plato; China, Dinástia Qing, periodo Qianlong, 1736 - 1795.
Lote 35314279
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239115
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Pareja de bustos de bronce patinado Grand Tour de Apolo y Diana, Siglo XIX
Lote 35254004
Conjunto de dos polveras; Italia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246926