Busto de Buda, Chiang Saen. Norte de Tailandia, siglos XV-XVI.
Lote 35358657
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248243
Valor estimado: 450 - 500 €
Buda de pie. Reino de Ayutthaya, Tailandia, s. XVIII.
Lote 35340195
Valor estimado: 4.400 - 5.400 €
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Selección de 5 botellas de diversos licores de los años 90
Lote 35332754
Valor estimado: 150 - 180 €
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572