VENTA DIRECTA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.