VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248288

Valor estimado: 750 - 800 €
COMPRAR AHORA
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359836

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Jaime Genovart
Jaime Genovart
Lote 35346414

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35358274

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Ánfora. China, Dinastía Han, 206 a.C.-220 d.C.
Lote 35267568

Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Judas Arrieta
Judas Arrieta
Lote 35325314

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Llorenç Cairó
Llorenç Cairó
Lote 35301949

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Giovanni Battista Verri
Giovanni Battista Verri
Lote 35310731

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Rafael Durán
Rafael Durán
Lote 35248711

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XVIII
Cuenco. China, s. XVIII
Lote 35275419


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jordi Vilanova
Jordi Vilanova
Lote 35279824

Valor estimado: 4.600 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268431

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248618

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Reloj LONGINES Conquest, para caballero/unisex.
Lote 35319111

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Albina, Reserva, 1994.
Viña Albina, Reserva, 1994.
Lote 35239412

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35346418

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Adán López Alemán
Adán López Alemán
Lote 35319157

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318858

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359388

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35336401

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Josep María Camí
Josep María Camí
Lote 35267098

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.