VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Miguel Ortiz Berrocal
Miguel Ortiz Berrocal
Lote 35274937

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Lote 35310558


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con ópalo central y diamantes
Sortija en oro con ópalo central y diamantes
Lote 35186326

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248030

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Philipp Plein
Philipp Plein
Lote 35346381

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Stima lady
Stima lady
Lote 35376152

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Pujol i Muntaner
Josep Pujol i Muntaner
Lote 35310274

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Patricia Parra
Patricia Parra
Lote 35194103

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
José Morea
José Morea
Lote 35191805

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Lote 35279843

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279555

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.